• Страница 1 из 1
  • 1
Заказ графики, Дуэли, Уроки, Помощь по фотошопу и другое » Мультимедиа » Обсуждение кино » Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)
Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)
FlushRoya100Дата: Среда, 07.04.2010, 16:58 | Сообщение # 1








FlushRoya100
Сообщений: 375
Награды: 8
:-)

Сюжет фильма: Кирк (Джей Барушель) - самый обычный парень, работает в аэропорту, целей в жизни раз два да обчёлся, разве что желание снова быть вместе со своей злобной бывшей подружкой Марни (Линдсэй Слоун). Он встречает умную, сексуальную и очаровательная девушку по имени Молли (Элис Ив) и, вопреки всем ожиданиям, знакомится с ней. Его волнение, переходящий в панику, из-за его собственной неуверенности и советов семьи и друзей (вида “она слишком хороша для тебя”), угрожает разрушить начинающиеся отношения.

В ролях: Кристен Риттер, Джей Барушель, Майк Фогель, Линдсэй Слоун, Джесика Николь, Элис Ив, Джофф Стульц, Дебра Джо Рапп, Хэйес МакАртур, Эндрю Дэйли.

Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Джим Филд Смит
Автор сценария: Шон Андерс, Джон Моррис
Премьера в мире: 11 марта 2010
Премьера в России: 11 марта 2010, «Централ Партнершип»


Моя графика только платная!Если только я не захачу сделать просто!
 
FlushRoya100Дата: Среда, 07.04.2010, 16:58 | Сообщение # 2








FlushRoya100
Сообщений: 375
Награды: 8
:-)
МНе понравился фильм смешной и интересный!!НАс правда чуть не выгнали из кинотеатра вы смеялись сильно че то!

Моя графика только платная!Если только я не захачу сделать просто!
 
Заказ графики, Дуэли, Уроки, Помощь по фотошопу и другое » Мультимедиа » Обсуждение кино » Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

designed by WINSKIN

www.winskin.ru © 2010 - все права защищены