• Страница 1 из 1
  • 1
Заказ графики, Дуэли, Уроки, Помощь по фотошопу и другое » Мусорка, Архив и Хлам » Архив всех закрытых тем » В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин
В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин
ИгорёчЕГДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:50 | Сообщение # 1








Сообщений: 93
Награды: 2
:-)

Признаков насильственной смерти на теле актера Владислава Галкина не обнаружено. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий. «Криминала там нет», — сказал собеседник агентства. Сейчас на месте происшествия находится оперативно-следственная группа.

38-летний Владислав Галкин был найден мертвым в своей квартире, расположенной на Садово-Спасской улице.

Как стало известно, первым тревогу забил отец Галкина — известный актер Борис Галкин. «Он позвонил другу семьи и сказал, что Владислав более суток не выходит на связь, — отметил собеседник агентства. — К квартире актера приехали друзья, но дверь им никто не открыл. Пришлось вызывать спасателей, которые вскрыли квартиру».

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа — телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 1 марта.

 
FlushRoya100Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:10 | Сообщение # 2








FlushRoya100
Сообщений: 375
Награды: 8
:-)
Жалко!Мне нравилось как он играл в фильмах!

Моя графика только платная!Если только я не захачу сделать просто!
 
ИгорёчЕГДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:12 | Сообщение # 3








Сообщений: 93
Награды: 2
:-)
FlushRoya100, да...особенно дальнобойщик..крута)
 
Monolit95Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:19 | Сообщение # 4








Сообщений: 42
Награды: 2
:-)
Тема закрыта......в связи с тем что, давно никто не писал в теме.
 
Заказ графики, Дуэли, Уроки, Помощь по фотошопу и другое » Мусорка, Архив и Хлам » Архив всех закрытых тем » В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

designed by WINSKIN

www.winskin.ru © 2010 - все права защищены