• Страница 1 из 1
  • 1
Заказ графики, Дуэли, Уроки, Помощь по фотошопу и другое » Мультимедиа » Обсуждение кино » Черная молния (2009)
Черная молния (2009)
СтасончЕГДата: Суббота, 27.02.2010, 07:45 | Сообщение # 1








Сообщений: 308
Награды: 15
:-)

Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик, Мелодрама, Фантастика, Комедия, Приключения
Страна: Россия
Режиссеры: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Екатерина Вилкова, Андрей Назимов

Описание: Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.




Заказать рекламу на сайте
 
Diz_XimДата: Суббота, 27.02.2010, 13:55 | Сообщение # 2








Diz_Xim promod only
Сообщений: 89
Награды: 7
:-)
Вчера ток смотрел)))

 
СтасончЕГДата: Суббота, 27.02.2010, 14:01 | Сообщение # 3








Сообщений: 308
Награды: 15
:-)
А я скачал давно и ещё не смотрел!! У меня всегда так! Всё скачиваю и смотрю наверно через год вообще нет времени смотреть кино не знаю куда время уходит surprised cool

Заказать рекламу на сайте
 
Заказ графики, Дуэли, Уроки, Помощь по фотошопу и другое » Мультимедиа » Обсуждение кино » Черная молния (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

designed by WINSKIN

www.winskin.ru © 2010 - все права защищены